• ДВИЖЕНИЕ «Я ТВОЙ ДОНОР»
  • РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ

Послы Движения


Уйба Владимир Викторович
Руководитель Федерального медико-биологического агентства России

Печатников Леонид Михайлович
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития. Заслуженный врач Российской Федерации

Роднина Ирина Константиновна
Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы V-VI созывов от партии «Единая Россия», Член Генерального совета партии «Единая Россия».

Новицкий

Новицкий Иван Юрьевич
Сопредседатель культурного Фонда «Музыкальный квартал», преподаватель Российской академии государственной службы при президенте России, Московского института управления, в 1990 – 1993 годах – депутат Октябрьского районного Совета народных депутатов. Депутат Московской городской думы пяти созывов (1993 – 2014 г.г.), награжден Орденом Дружбы – за большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

БАРТИЕВ

Бартиев Рукман Ахмедович
Отличник здравоохранения Российской Федерации, Заслуженный врач Чеченской Республики, кандидат медицинских наук, Врач высшей категории, Директор республиканского центра Медицины Катастроф

Татаева Зура Мусановна
Главный врач ГБУ РСПК, главный трансфузиолог Чеченской Республики, врач-трансфузиолог высшей категории, Заслуженный врач Чеченской Республики, Отличник здравоохранения Российской Федерации

Муциев Мамий Увайсович
Член Общественной палаты ЧР, член штаба ОНФ «За Россию», председатель Регионального Союза неправительственных организаций ЧР, председатель комитета г. Грозного РАОО «Мир и права человека», представитель в ЧР Международного Союза «Наследники Победы»

Алпатова Марина Кюриевна
Почетный донор Российской Федерации

Магомедова Зумрат Магомедовна
Ассистент руководителя программ Некоммерческого Благотворительного Фонда Исламик-Релиф

Местаева Марет Насрудиновна
Организатор по развитию безвозмездного донорства по Чеченкой Республике

Кацаев Имран Исаевич
Врач-хирург ГБУ «Врачебный физкультурный диспансер г. Грозного»

Гусенцова Ксения Ивановна
Пресс-секретарь Пресс-центра Администрации Приморского края

Механцева Ольга Дмитриевна
Начальник отдела организации помощи взрослому населению Департамент здравоохранения Администрации Приморского края

Горева Ольга Анатольевна
Главный врач Краевой Станции переливания крови Приморского края

Свиридов Алексей Валерьевич
Член Приморского регионального штаба молодежно-патриотического движения "Молодая гвардия"

Серебряков Павел Юрьевич
Вице-губернатор Приморского Края

Кузьмин Андрей Валерьевич
Директор Департамента здравоохранения Администрации Приморского Края

Обрежа Наталья Николаевна
Заместитель главы администрации Муниципального образования "Город Саратов" по социальной сфере

Аверьянов Евгений Геннадьевич
Главный врач Саратовского Центра крови

Янклович Александр Юрьевич
Герой Российской Федерации, депутат Саратовской городской Думы

Ковалёв Евгений Петрович
Главный врач областного госпиталя для ветеранов войны, депутат Саратовской областной Думы

Лойко Виктор Сергеевич
Проректор по общественным связям и воспитательной работе Саратовского государственного медицинского университета

Саратовский Сергей Владимирович
Председатель Общественного Совета при Министерстве образования Саратовской области

Священник Николай Генсицкий
Ключарь Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова Русской православной церкви

Рудакова Ирина Николаевна
«Почётный донор СССР», председатель Совета ветеранов доноров Саратовской области

Бибарсова Хадиджа Алиевна
Председатель женской общественной организации «Родник»

Максюта Вячеслав Анатольевич
Президент федерации силового экстрима, обладатель титула сильнейшего человека России

Белоглазов Андрей Сергеевич
Сопредседатель Общероссийского народного фронта «За Россию» в Хабаровском крае, член Общественной палаты Хабаровского края. Руководитель движения «Бессмертный полк» в Хабаровском крае.

Кожемяко Оксана Валерьевна
Главный врач станции переливания крови Хабаровского края

Штепа Ирина Петровна
Председатель постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Законодательной думы Хабаровского края

Чесницкий Игорь Иванович
Уполномоченный по правам человека в Хабаровском крае

Трегубенко Виктория Владимировна
Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае

Галицын Сергей Викторович
Ректор Дальневосточной государственной академии физической культуры, член президиума Совета ректоров вузов Хабаровского края и ЕАО, доктор педагогических наук, профессор.

Плесовских Юрий Гертурович
Председатель Общественной палаты Хабаровского края.
Ректор ФГБОУ ВО "Хабаровский государственный университет экономики и права"

Дегтярева Вера Ивановна
Председатель благотворительной общественной организации "Союз женщин Хабаровского края", член Общественной палаты Хабаровского края

Кононенко Галина Анатольевна
Председатель профсоюзов Хабаровского края, сопредседатель ОНФ "За Россию" в Хабаровском крае

Жмеренецкий Константин Вячеславович
Ректор Дальневосточного Государственного Медицинского Университета

Витько Александр Валентинович
Министр здравоохранения Хабаровского края

Ларионова Елена Парфеновна
Заместитель председателя постоянного комитета по законности, правопорядку и общественной безопасности Законодательной думы Хабаровского края

Лопатин Андрей Анатольевич
Главный врач Государственного учреждения здравоохранения "Кемеровский областной клинический наркологический диспансер", главный нарколог Министерства здравоохранения РФ в Сибирском федеральном округе, главный нарколог Кемеровской области, Доктор медицинских наук.

Шелепова Наталья Анатольевна
Директор Музея-заповедника "Красная Горка" г. Кемерово

Михайлец Марина Федоровна
Руководитель аппарата Общественной палаты Кемеровской области

Алексеева Татьяна Олеговна
Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации

Бессмертных Александр Андреевич
Российский Лыжник, серебряный призер зимних Олимпийских игр 2014 года и чемпионата мира 2017 года в эстафете, призер этапов Кубка мира и чемпионата Мира среди молодежи.

Чос Ольга Викторовна
Заведующая отделом комплектования Донорских кадров ГБУЗ Республики Крым "Центр крови"

Гатауллин Карим Газиевич
Почетный донор России

Лясковская Людмила Васильевна
Почетный донор СССР и Украины

Левин Борис Романович
Член общественной палаты Государственного Совета Республики Крым

Чемоданов Игорь Геннадьевич
Главный врач ГБУЗ Республики Крым "Центр крови"

Голенко Александр Иванович
Министр здравоохранения Республики Крым

Жинкина Наталья Алексеевна
Директор ГБУК РК "Центр народного творчества Республики Крым"

Федяева Елена Витальевна
Заведующая Отделением переливания крови СПБ ГБУЗ "Елизаветинская больница"

Дроздов Анатолий Владимирович
Вице-спикер Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Ерёмина Ольга Львовна
Заместитель губернатора Костромской области

Деменков Сергей Анатольевич
Заместитель председателя Областной Думы Костромской области

Фадеева Ирина Константиновна
Заместитель председателя Российского Красного Креста по ЦФО, председатель регионального отделения

Потёмкин Александр Михайлович
Заместитель главного врача ОГБУЗ "Костромская областная станция переливания крови­­"

Попова Галина Васильевна
Член Общественной палаты Костромской области, председатель общественной организации "Костромской областной Союз женщин"

Орлова Наталья Вячеславовна
Заместитель главы города Галич Костромской области

Булучевская Нина Петровна
Член президиума Костромского регионального отделения Красного Креста

Герштейн Павел Яковлевич
Руководитель и главный дирижер Костромского губернского симфонического оркестра

Нечаев Евгений Владимирович
Директор департамента здравоохранения Костромской области

Олюнина Алевтина Сергеевна
Олимпийская чемпионка, Почётный гражданин города Костромы

Лебедько Павел Васильевич
Председатель Костромской областной организации профсоюза работников здравоохранения

Скрябина Ольга Борисовна
Проректор Костромского государственного университета по развитию социокультурной среды и воспитанию

Лихачёва Нина Александровна
Председатель комитет по делам молодёжи Костромской области

Иванова Наталья Владимировна
Проректор по воспитательной и социальной работе Псковского государственного университета, доктор медицинских наук, профессор кафедры фундаментальной медицины и биохимии

Волков Анатолий Петрович
Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Псковская областная клиническая больница», член Общественной палаты Псковской области

Драгунова Лидия Александровна
Депутат Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва. Заместитель председателя комитета по бюджету, финансам и налоговой политике, осуществляющая полномочия на постоянной профессиональной основе. Региональный координатор федерального партийного проекта «Детские сады детям». Руководитель Псковского Регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Павлов Валерий Федорович
Секретарь Общественной палаты Псковской области, Доцент кафедры культурологии Псков ГУ, Первый заместитель Председателя Псковского регионального отделения «Союз театральных деятелей РФ»

Малыхина Любовь Викторовна
Главный врач ГБУЗ Псковской области «Станция переливания крови», главный внештатный трансфузиолог Псковской области

Богачева Ирина Михайловна
Главный врач ГБУЗ «Островская межрайонная больница», руководитель Ассоциации центральных районных больниц Псковской области. Депутат Псковского областного Собрания депутатов. Имеет высшую квалификационную категорию по организации здравоохранения,
Нагрудный знак Министерства здравоохранения и социального развития «Отличник здравоохранения»

Парфененкова Галина Михайловна
Председатель Великолукского городского отделения Псковского регионального отделения Российского Красного Креста, Почетный донор России

Шундер Анжелика Николаевна
Председатель Псковской областной организации профсоюза работников здравоохранения, член Президиума Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Сидорова Елена Александровна
Главный врач филиала "Великолукский" ГБУЗ Псковской области «Станция переливания крови», Почетный донор России

Соколова Наталия Викторовна
Уполномоченный по правам ребенка в Псковской области

Михайлова Маргарита Васильевна
Председатель Пыталовского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Заслуженный работник культуры РФ, Почетный донор России

Игнатенкова Татьяна Петровна
Начальник отдела здравоохранения Администрации города Великие Луки, заслуженный врач РФ, к.м.н.

Петров Андрей Александрович
Проректор по спортивной работе ФГБОУ ВО «Великолукская государственная академия физической культуры и спорта», кандидат педагогических наук

Отраднова Мария Анатольевна
Главный врач ГБУЗ Псковской области «Центр медицинской профилактики», главный внештатный специалист Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации по медицинской профилактике

Шулаев Александр Анатольевич
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Псковской области «Великолукский медицинский колледж» (ГБПОУ ПО "ВМК"), директор, заслуженный учитель Российской Федерации, Академик Международной Академии духовного единства народов мира

Каюмова Лидия Ивановна
Главный врач Московской областной станции переливания крови, главный трансфузиолог Московской области

Морозова Евгения Юрьевна
Председатель правления Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест"; член Общественной палаты Московской области

Перегудова Татьяна Александровна
Председатель Раменского местного отделения Российского Красного Креста Подмосковья

Ткаченко Елена Валентиновна
Председатель Щёлковского местного отделения Московского областного регионального отделения Российского Красного Креста

Киселева Галина Александровна
Председатель Долгопрудненского городского отделения Московского областного регионального отделения Российского Красного Креста

Назарова Ирина Викторовна
Заместитель председателя Щелковского местного отделения Московского областного регионального отделения Российского Красного Креста

Фортуна Марина Тихоновна
Почетный донор СССР

Сидоренко Сергей Владимирович
Председатель донорского совета при Ленинском районном отделении Московского областного Регионального отделения Российского Красного Креста

Маричев Антон Владимирович
Почетный донор РФ, активист донорского Движения

Грохотова Светлана Дмитриевна
Организатор корпоративного донорства

Якунина Галина Викторовна
Заместитель председателя Общественной Палаты г. Долгопрудного. Директор муниципального бюджетного учреждения "Долгопрудненский историко-художественный музей".

Потапкина Анна Семёновна
Председатель Ленинского местного отделения Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»

Широкова Нина Михайловна
Заместитель председателя Совета депутатов Раменского муниципального района, член партии «Единая Россия»

Потемкина Вера Николаевна
Начальник учебного отдела Костромского медицинского колледжа им. С.А. Богомолова

Брюханов Вадим Константинович
Президент Областного объединения работодателей «Костромской союз промышленников»

Полоедов Аркадий Станиславович
Почетный донор Российской Федерации

Князева Светлана Николаевна
Директор областной телерадиокомпании "Русь" (Костромская область)

Господин Йоханнес Рихерт
Посол Движения #Ятвойдонор в Санкт-Петербурге: господин Йоханнес Рихерт, заместитель Генерального секретаря Германского Красного Креста.

Юденко Константин Владимирович
Член регионального штаба Движения "Общероссийский народный Фронт за Россию" в Томской области.

Розов Валерий Михайлович
Уполномоченный по правам человека в Приморском крае

Шуматов Валентин Борисович
Доктор медицинских наук, профессор, Ректор Тихоокеанского Государственного Медицинского Университета

Новиков Владимир Михайлович
Депутат Государственной думы РФ от Приморского края

Кокорева Наталья Владимировна
Директор автономной некоммерческой организации «Центр социального обслуживания «Родные люди»

Олейник Вадим Владимирович
Главный врач, Владивостокская поликлиника №3

Поташев Дмитрий Вячеславович
Депутат Думы г. Владивостока

Панькин Вячеслав Анатольевич
Член Общественной палаты Московской области, член Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России», заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области

Рыжкова Любовь Анатольевна
Председатель Территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования

Ильина Елена Олеговна
Главный специалист Территориальной профсоюзной организации работников учреждений городской системы образования

Демин Сергей Александрович
Заведующий отделением заготовки крови в выездных условиях ГБУЗ МО «Московская областная станция переливания крови»

Дациев Даци Асхабалиевич
Российский кикбоксёр, заслуженный мастер спорта России, победитель и призёр международных турниров по кикбоксингу, многократный чемпион России

Местаева Марет Насрудиновна
Организатор по развитию безвозмездного донорства по Чеченкой Республике

Лучин Владимир Ильич
Президент Жуковской торгово-промышленной палаты

Леонтьева Елена Александровна
Глава администрации муниципального округа Хорошевский

Захираев Хизир Саламуевич
Активист Движения "Я твой донор" Российского Красного Креста

Ромашкан Татьяна Александровна
Советская и российская волейболистка, игрок женской сборной СССР (1988). Олимпийская чемпионка 1988, чемпионка СССР 1985. Заслуженный мастер спорта СССР (1988)

ВЕРТЕШЕВ Сергей Михайлович
Председатель Общественной палаты города Пскова, Президент Псковского государственного университет, доктор технических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ

ПЛОХОВ Игорь Владимирович
Начальник управления научно-исследовательской деятельности, зав. кафедрой «Электропривода и систем автоматизации», доктор технических наук, профессор Псковского государственного университета

САЧКОВ Денис Юрьевич
Заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

Фадеева Ирина Константиновна
Председатель Костромского регионального отделения Российского Красного Креста

Булучевская Нина Петровна
Член президиума Костромского регионального отделения Российского Красного Креста

Куликова Наталья Валерьевна
Президент Ассоциации медицинских сестёр Костромской области, директор Костромского медицинского колледжа им. С.А. Богомолова

Потёмкина Вера Николаевна
Региональный координатор добровольческого движения "Волонтёры медики", начальник отдела Костромского медицинского колледжа им. С.А. Богомолова

Титов Сергей Павлович
Президент Совета Ассоциации врачей Костромской области

Потёмкин Александр Михайлович
Заместитель главного врача Костромской областной станции переливания крови

Манторова Анна Владимировна
Заместитель директора медицинского колледжа №2 в г. Москве

Полоедов Аркадий Станиславович
Почётный донор РФ

Смотреть больше ...
Стань Участником Движения!

  • Адрес: 117036, г. Москва, Черемушкинский пр-д, д. 5
  • Телефон: +7 (499) 126-75-71
  • Телефон: +7 (495) 961-41-32
  • Email: yatvoydonor@mail.ru

Подписаться



ДВИЖЕНИЕ «Я ТВОЙ ДОНОР» РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ. Дорогие друзья, коллеги, добровольцы.