Помочь
Главная
О нас
Что мы делаем
Принять участие
Пресс-центр
Контакты
Помочь
← Все новости
Событие 3 мая 2018

Навстречу Дню Победы

3 мая 2018 года в ГБОУ ДО ДТДМ на Миуссах по адресу: г. Москва, ул. Александра Невского, д. 4 прошла студенческая благотворительная Акция в честь Дня Победы. Собранная кровь передана в детское онкологическое отделение № 7 в городе Балашиха.

Основными участниками акции стали студенты и работники образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

В акции приняли участие: Движение «Я твой донор» Российского Красного Креста и московский гипермаркет Ашан в Авиапарке. Команда Движения «Я твой донор» прочитала серию коротких информационных лекций о мобильном приложении «Я твой донор», познакомилась с новыми студенческими коллективами. И предложило руководству дворца творчества детей и молодежи на Миуссах развивать сотрудничество в направлении поднятия авторитета безвозмездного донорства в Москве. http://cdt.mskobr.ru/.

Работу с донорами осуществляла станция переливания крови Московской области.

Участники акции:

Ещё новости

Читайте также