• ДВИЖЕНИЕ «Я ТВОЙ ДОНОР»

«Я твой донор»: вологжане могут помочь тяжелобольным людям

«Я твой донор»: вологжане могут помочь тяжелобольным людям
17.01.18


Активисты Вологодчины откликнулись на призыв сдать кровь для людей, которые находятся в трудном положении. Жизненно важный материал, от которого зависит судьба человека, специалисты готовы принять на станции переливания крови.

Напомним, на днях врачи сообщили о том, что тяжелобольным людям необходима донорская помощь, особенно это касается людей с 1 и 3 группами с отрицательным резусом фактора.

К жителям областной столицы присоединился и мэр города Вологды Сергей Воропанов:

«Сам я не единожды сдавал кровь. Потратив всего час своего времени, можно помочь больным людям!», - отметил мэр города Сергей Воропанов на своей странице в социальной сети.

Добавим, что 19 января в 8.30 вологодские активисты встретятся на Вологодской станции переливания крови и приглашают присоединиться к ним.
http://vologda.mk.ru/articles/2018/01/18/ya-tvoy-donor-vologzhane-mogut-pomoch-tyazhelobolnym-lyudyam.html


Стань Участником Движения!