• ДВИЖЕНИЕ «Я ТВОЙ ДОНОР»

Всемирный День донора в Череповецкой области

Всемирный День донора в Череповецкой области
22.06.18


Члены Череповецкого отделения Красного Креста ежегодно в этот день проводят мероприятия, направленные на популяризацию добровольного донорства крови. В этом году прошла акция в новом формате, череповецкие доноры поддержали проект Российского Красного Креста «Я ТВОЙ ДОНОР».

На городской станции переливания крови, как подарок к празднику была организована фотосессия для доноров с участием профессионального фотохудожника и городских СМИ. В фотосессии приняли участие Почетные доноры крови, добровольцы – медики, представители НКО, корпоративные группы доноров, медицинские работники.

Все фотоматериалы акции будут в мероприятиях организации: и размещены на выставках, баннерах и презентациях. Также фото доноров будут размещены в лечебных медицинских учреждениях для того, чтобы жители города знали в лицо замечательных людей, которые спасают жизнь и дарят здоровье.

Председатель Череповецкого отделения РКК Вера Сенько


Стань Участником Движения!

  • Адрес: 117036, г. Москва, Черемушкинский пр-д, д. 5
  • Телефон: +7 (903) 968-82-80
  • Email: "mail@donormovement.ru"

Подписаться



ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ #ЯТВОЙДОНОР